Андрей Холодов

Как организовать свой отдых

Хотелось бы куда нибудь съездить, только как самому организовать самостоятельно отель? подскажите пожалуйста

Сергей Мячиков

1. Первый подход - действительно Букинг. Если найдёте что-то подходящее - сайт сам подскажет, что делать, пошагово.
2. Если через Букинг не нашли вариантов - набираете Accommodation in или Guest houses in. Ещё куча вариантов.
3. Исключение - Стокгольм. http://www.destination-stockholm.com/index.htm - если через этот сайт заказываете отель, получаете бесплатно Стокгольм а ла карте. Практически все достопримечательности, много экскурсий и городской транспорт.
4. Посредством Интернета можно не только найти общественный транспорт от аэропорта до отеля, но и пройти пошагово, и на сам отель посмотреть, и проложить маршруты до всех достопримечательностей. Вообще, прокладка маршрутов для путешествия - ужасно интересное дело.

Надежда Малышева

покупаешь билеты, бронируешь отель на booking.com там бронь по кредитке, но денег не снимают, а снимают лишь когда приедешь в отель. И можно найти хорошие отели по хорошей цене. ищешь в инете сайт русский, где можно найти трансфер от аэропорта или вокзала. и вперед)

Алексей

Есть много клубов для самостоятельных путешественников. там можно получить ответы на все интересующие вопросы. Кроме букинга, среди самостоятельных туристов пользуются популярностью hotelscombined.ru, ostrovok.ru, grandtravelgroup.com, hotels.skyscanner.com Читайте внимательно предложения, часто за отказ от брони деньги не возвращаются, это оговаривается в условиях бронирования.