Евгений Дёмичев

Как отдых в Анапе? Пожалуйста скажите все свои отзывы об этом городе!!!

Наталья Василенко

Мне понравилось. Отдыхать там неплохо, но за границей (в Европе) всё равно интереснее)) ) А так я против Анапы и вообще нашего юга ничего не имею, мне там было неплохо, даже лучше, чем в Турции)))

Ирина Корнелюк

Там хорошо, только пляж не очень. В Витязево лучше - чище и просторнее.

Елена Тимошина

Городской пляж гавно, только высокий берег, или джемете!

Юлия Родионова

супер!!!! была в Анапе в августе 2013,очень понравилось!!!!

Михаил

плюсы 1.много развлечений для молодежи, для взрослых, дискотеки и пр. (летом) . 2.хорошо отдыхать в июне, и в сентябре, море чистое не "цветет" (не зеленеет) . 3. в июне и в сентябре мало детей и студентов, только местные. минусы 1. в июле и в августе море грязное "цветет" (зеленеет) , на пляже не где расположиться. один пляж большой песочный, один пляж галечный очень маленький в июле и в августе на галечном "аншлаг", лягушатник. как вариант есть большой пляж в пос. Сукко не далеко от Анапы, там в июле и в августе море чистое (смотри фото) . 2.жилье в июле и в августе на месте можно найти только со "спартанскими" условиями в частном секторе, в комнате будет кровать, тумбочка, шкаф, туалет общий на улице, душ общий летний, кухня общая на улице (обычно такое жилье с такими условиям снимает рабочее население) . хозяева частных секторов много неадекватных такие же как и их цены на жилье. у хозяеев у которых будет с нормальными условиями жилье в комнате будет из раннее перечисленных кондишен, либо вентилятор, либо сплит система, телек, удобства в номере туалет, душ совмещенные, кухня либо мини кухня в номере, либо общая на этаж, цены за сутки с одного чел. (не за весь номер) "заоблачные". 3.есть улицы где время от времени отключается электричество на подстанции которые обслуживают дома на этих улицах (ул. шевченко и ближайшие в этом "пяточке"). 4.одна единственная сеть магазина "магнит" где не дорогие по доступным ценам продукты, в июле и в августе очереди в кассу, в магазине "аншлаг", хорошо отавариваться примерно с 12 до 17 ч. когда многие на пляже, народу меньше, в остальное время много народу. 5.в июле и в августе душно не продохнуть и не вздохнуть в общественном транспорте, в основном ходят маршрутки "газель", "соболь" и микроавтобусы. зато цена за чел. на одну поездку 10-12 рублей.