Сергей Шматов

Вас спрашивали о семейном положении и личной жизни на собеседовании? Возмущает любопытство девочек-эйчаров.

Егор Трушкин

Вопрос о семейном положении - это не праздное любопытство.. . В ОК должны знать, есть ли у вас иждевенцы, и положена ли вам льгота по подоходному налогу...

Наталья Соловьева

Спокойно надо к таким вещам относиться.

Петрович .

Интересуются.. . Замуж наверно хотят)))

Иван Лысых

постоянно спрашивают!)))))))))) а на одной работе чуть ли не каждый день спрашивали " Лера ты беременная? Смотри мне! ")

Eva Vard

Бывало. Возмущает это не особо, так как понять зачем задают подобные вопросы можно. Да и девочки здесь не причем, они лишь выполняют распоряжение руководства. С одной стороны личная жизнь посторонних людей конечно не касается, а с другой... если у человека проблемы в личной жизни, то он не сможет работать как следует. Ведь он будет думать в основном о решении личных проблем, а не о работе.

Андрей Кельганов

ну, понятно, что никто не хочет брать женщин с маленькими детьми, тем более уж беременных... а если вы выходите замуж, то скорее всего скоро будете беременны, а беременные сотрудники никому не нужны, сами понимаете... это логика отделов персонала)))

Света Козлова

раздражает. они в этом ни чего не понимают, но лезут с вопросами.