Алена Зиброва

Купил в магазе наушники вкладыши, но через 3недели левый динамик стал тихо петь...

Хочу отнести в вы, но там нужен чек для сдачи их в сц. Чек я потерял. Так вот, если купить такие же ( в подарок кому нибудь) то получится эти сдать по новому чеку? Возможно ли как нибудь это дело запалить? Серийных номеров нету на наушниках (если он не записан внутри динамиков)

Наушник, пробовал на пк мобиле и ноуте

Екатерина Бурцева

Вторые купи, а первые сдай

Сергей Блинов

Левый наушник или левый канал девайса ?