Natali

Посоветуйте пожалуйста необычный и запоминающийся подарок для подруги на день рождения. Цена до 5.000

Мария Дроненко

Есть такой платок арафатка весьма оригинльныйи не дорогой он прадается в интернет магазине карнавал-Москва. ру

Дмитрий Полынников

Я своей подруге тоже выбирал подарок, но почему то остановился на красивой статуэтке. На этом сайте много выбора. Можно по любому что- нибудь выбрать, кстати сделаны эти статуэтки очень грамотно. Если заинтересовало, то вот ссылка http://inrium.ru/content/10-willow-tree-gift

Любовь

ну и в чом вопрос?

Александра

Я думаю Ваша подруга, как и почти любая девушка очень любит украшения. Поэтому рекомендую обратить внимание на браслеты и колье в интернет магазине Ларчик. А может Вас заинтересуют кольца. Кстати, цены там вообще очень даже приятные. Вам можно будет приобрести и браслет, и колье, и даже кольцо. Главное подобрать то, что понравится Вашей подруге.

Cdtnkfyj Gfmhv

Пижама или халат из натурального шелка.

Елизавета Яковлева

у меня есть подарки впечатления. дарите сертификат, а подруга выбирает любой из 16-20 подарков. но не для всех городов. пишите в личку

Алексей Рыбин

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.