Александр Черагин

если у iPhone не предусмотренно передача файлов по блютусу

Интересно, каким образом можно загрузить туда фото со старого телефона? как музыку туда переместить, не ужели это правда у эйпл такой ужасный и не исправный минус

Айдер Сейтаблаев

Ты же можешь со старого телефона по ЮСБ кабелю перекинуть всё на ПК, и с ПК через айтьюнс закинуть на свой Айфон. Я так делал раньше когда купил свой Айфон 5

Екатерина Лебедева

это смартфон, он предназначен для работы в сети интернет - нафиг нужен блютус? ищи вай фай! музыку можно с компа залить или скачать с интернета, как и все другие файлы

Jh

Блутуз - устаревший интерфейс для передачи данных. Подключайте Айфон к ПК, настраивайте передачу через Вайфай.

Елизавета Боня

Зачем тебе передавать её по блютуз, скачай с телефона на ПК, потом с ПК в iPhone. Нашел проблему, тоже.

Максим Бухалов

Видимо чтобы не было пиратства в России. Вроде как официальное оправдание их фирмы, типа один купит и не захочет отдавать другоми бесплатно, поэтому в блютузе нет смысла. Им не будут пользоваться. А по факту не выгодно им. Попробуй установить на комп айтюнс и залить в него через эту прогу

Алена Рыжнёва

выкинь его, айфон дерьмо

Оксана Лебедева

есть такая офигенная прога. itunes.