На
Наташка

Религия и вера в Бога синонимы лжи и глупости соответственно?

Андрей Тиранин

Религия – это бизнес, и религиозно-духовным учителям приходится изобретать все новые и новые средства для зомбирования и тщательно вуалировать основную цель всех духовных учений, в корне которых лежат семена зла. Если бы это было не так, то они бы говорили правду о существующей паразитирующей сущности системы, построенной в полном соответствии с дьявольской иерархией.

Елена Андреева

Согласен. Еще бы добавил добровольного рабства.

Павел Троицкий

русский язык плохо знаешь, антонимы путаешь с синонимами

Ляззат Чаймердинова

Атеизм, деточка, атеизм.

Наталья Иванникова

К сожалению - лишь в сознании невежественных людей) Но в их сознании - да, может и так)