Елена Мальцева

здравствуйте помогите разобраться может я накручиваю себе но ...

... дело в том что гуляла с подругой сегодня идем говорим, потом она схватила мою руку и говорит -Таня, ты знаешь у моего парня нечего кушать я открывю его холодильник у него он пустой и тд ....все в этом духе ,,,что он бедный и тд и все это врямя она держит мою руку хотя до этого она не брала мою руку не когда . кто то может разбираеться ... может она порчу навела не дай Бог таким оброзом ...но вроде девочка нормальная верит в сиситему бумиранга.. .

Денис Верушкин

нет, брать за руку - просить помощи и доверия.

Юлия

Ты, это, в следующий раз маску одевай. Вдруг она к тебе обниматься полезет и заразит чем то сверхъестественным.

Anar Ismailov

точно накручиваешь 🙂

В.
Вячеслав .

поплакалась в жилетку (в ладошку)
🙂

Алена Пажетных

А что когда за руку берут, порчу наводят... Надо же, не знала! Впредь буду осторожней..)))))))

Марина Дмитревская

Смотри чтоб в следующий раз она тебя за другое не схватила. Вот тогда стоит задуматься.

Саша Бобков

вот все девушки суеверны я не могу))))

Нурзат Алымкулова

)))) она очень переживает.

Екатерина Максимова

пока денег не просит все в порядке

Павел Басов

ахахахахахахаха собака подошла понюхала будете бродяжничать) кошка - блудить) ) подруга про парня нищего коснувшись рассказала будете с нищим жить)))

Ал
Александр

Дело втом что ваша подруга вам не подруга, а пытается вам свои проблемы навешать. Она от этого получает облегчение и удовольствие. А вы если не остановитесь то в дальнейшем получите или проблемы с сердцем или астму. Просто своей подруге когда она начнет грузить резко остановите и скажите. ХВАТИТ МЕНЯ ГРУЗИТЬ.