Чу
Чуркин

нужен переходник Micro 4/3 Panasonic Lumix G под объективы Nikon

Антон

ну нет у меня, НЕТУ !

Ирина Семочкина

ну нет у меня, НЕТУ! 2

Римма Ким

Некоторые фотолюбители производят впечатление фрустрирующих извращенцев. На меня одного?

Юлия Соболева

ну надо, зайди на авито, да езжай покупать) только если никоновские объективы не мануальные полностью, то останешься только с открытой диафрагмой)

Олег

А зачем на Панасоник Никкоровские стёкла? Купите родные объективы и будете довольны.