Наталья Калинина

Как снять перевод "приватмани"?

нужна ли для этого карта приватбанка?
И при переводи надо написать номер получателя, это его номер просто или надо чтобы он был зарегистрирован в системе приватбанка

Al
Alex

этот перевод зачисляется на карту банка, для получения денег есть несколько вариантов:
- в отделении банка, сообщаете контрольный номер перевода, даете операционисту карту, вам зачисляют средства на пластик;
- через басс-терминал (не путайте с банкоматом) : регистрируетесь через карту или через мобильный\банковские услуги\получить перевод\ приватмани\ вводите контрольный номер перевода\вводите сумму перевода\выбираете карту на которую нужно зачислить средства;
-через приват24 (http://privatbank.ua/) - тоже зачисление на карту банка
во всех вариантах нужно знать только контрольный номер перевода, сумму и валюту перевода