Галина Иванова

Какой вид кредита выдается на покупку дачи?

Ма
Мария

На покупку дачи можно брать либо потребительский кредит со сроком кредитования до 5 лет, либо ипотечный кредит со сроком кредитования до 30 лет. Процентные ставки по ипотечным кредитам как правило ниже, чем по потребительским кредитам, однако при оформлении ипотечного кредита будут дополнительные расходы на страхование объекта недвижимости, а так же возможно банк потребует застраховать титул, и жизнь и здоровье заемщика.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит на покупку дачи, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Москвы. Оба списка отсортированы по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Бахадыр

Чаще всего обыкновенный потребительский

Антон Юмаев

можно потребительский, можно ипотеку, как хотите. если нужно подобрать кредит обращайтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] буду рада вам помочь

Елена Александровна

Потребительский кредит или ипотека. Пишите в личку дам ссылку - там подробнее расписано.