Лика Лика

Как избавиться от кредитной карты совсем?

При получении пенсии кассир сбербанка сообщила, что на мое имя оформили кредитную карту с суммой 30 000 т. р. Карту не заказывала и брать не хочу.

Ирусик Кижапкина

Ну и не берите. По идее если через месяц вы ее не возьмете они должны ее уничтожить. Навязывание услуг - незаконно.

Николай Терехов

Не соглашаться. Взять и потерять.

Ma
Marina

не получайте и все

Ф.камень

напишите заявление в банке, на отказ

Елена Захарова

Без заполнения соответствующих бумаг и без Вашей подписи "выпуск карты на Ваше имя" - просто рекламный ход банка. Просто игнорируйте этот факт.

Если Вас беспокоит, что этим может кто-то воспользоваться, то это вряд ли. Банки хоть и стремятся получить с клиентов по-больше, но очень щепетильны в вопросах пластиковых карт.

Манас Абдиев

берете и режете ее на кусочки, активация карты происходит при снятии денежных средств с нее