?*
??????????? ****

Посоветуйте программу для создания разноцветной карты. Например, я хочу ранжировать страны по среднему возрасту и

...в соответствии с этим разукрасить страны от зеленого до красного цвета. Как это сделать?

Евгений Бердюгин

В любом графическом редакторе: CorelDRAW, Illustrator, Photoshop. Есть специализированные программы, для составления карт: MapInfo, Geomap, Oasis Geosoft...

Ал
Алла

Паминт Будет оригенально. Или Фотошоп.