Т. A.

Крайняя прbобретённая вещь?)

Тимур

Бывают предметы – самые, казалось бы, обычные, бытовые, – которые приносят владельцам сплошные неприятности. После их появления в доме все начинает идти наперекосяк – не хватает денег, члены семьи болеют и ссорятся. Другой вариант: приобретенная вещь всегда оказывается как бы не на своем месте, мешает, часто теряется или ломается. Что подбирать на улице чужое опасно, большинство знает, но о том, что покупать что-то, чем другие долго пользовались, тоже дело рискованное, мы часто забываем. А между тем можно случайно приобрести (особенно если это покупка «с рук» ) энергетически вредоносный предмет пользования. Для примера приведем такую историю. Одна семья за символические деньги купила подержанную «Волгу» из, казалось бы, вполне надежных рук – у своего доброжелательного, нежадного родственника.

Аномальные новости со всего мира: http://anomalia.kulichki.ru/text10/440.htm