Евгешка Салова

Какой у вас счастливый предмет? (из личных вещей)

вот к примеру у меня это зонтик с надписью Lucky Rain - шёл дождь рано утром я пришёл на остановку и подготовился к обычному долгому ожиданию автобуса. но не прошло и минуты как нужный автобус подъехал. и я быстро без пробок доехал до нужного места. и это не совпадение или случайность....

Людмила Дмитриева

всегда ношу когда иду на улицу цепочку с крестиком они мои счастливые.

Андрей Янин

Мой любимый предмет, моя резинка для волос, она хоть и не решает проблем, зато помогает при стрессовых ситуациях!! ! Волосы у меня не короче чем у Оззи!!!

Екатерина Иванова

мой карман волшебный)) у меня там уместилось Все))) абсолютно!)) ну че мне нужно))))