Лёнушка

Какие есть передачи-аналоги "Соблазнов с Машей Малиновской"?

Передача не о съеме если что) Просто вопрос, потому что виде одну но не помню как она называется=(

Jackk

если у тебя в мозгах пусто, ты некрасив и беден, то не чьи советы, в том числе и малиновской не помогут. В противном случае девки сами будут виснуть на тебе как виноград. Без всяких соблазнов.