Татьяна Долматова

У котенка не работают почки

Мы взяли на улице в морозы котенка. Он с самого начала самопроизвольно писался. У него был надут животик. И он ходил на задних лапках как бы на цыпочках. Привели к ветеринару. Откачали мочу через брюшную стенку. У него врожденная патология почек. . И сказали, что такие почки бывают только у пожилых котов сморщенные. Может они просто недоразвитые? Сделаю все, чтобы спасти ребеночка. Пожалуйста подскажите,

Лиана

это врожденное. ничем уже не помочь. не мучайте котейку-усыпите. а вы добрая душа, удачи вам 🙂

S.
Serega- .............

Пожалуйста, прислушайтесь к вышесказанному.. . Если это врождённая патология, Вы будете только мучать его и мучаться рядом с ним сами...

Elvina Sh

таблетки "Фитоэлита здоровые почки", и Канефрон по 5 капель разводить с водой 10мл и поить и так 20 дней по 2р/д. И уколы в мышцу задней лапы Гамавит по 0,5 мл на 1кг веса 2-3 р/д 5 дней.

Анатолий

не мучайте вы его-усыпите