Мадина Мырзахметова

Чем и как кормить котенка, если мы все работаем?

Мы его нашли, вернее это она сама к нам пришла. Девочка прим. 1,5 мес. Это мое первое животное, поэтому мало что знаю! А самое главное: отпуск заканчивается и работа с 9 и до вечера.

Юрий Шарга

Ну вполне можно кормить утром и вечером, а на день оставлять молока в чашечке. Или рыбку маленькую перед уходом за мороженую.. . растает съест.

Вероника Лукьянова

в 1.5 месяца котята уже вполне самостоятельно могут кушать.
для еды вполне подойдут молоко, сметана, на крайний случай кошачьи консервы для котят

Оксана Фоминова

Утром ложите ему много еды и что утром он не доест днём сьест

Панфилов Сергей

Я кормила замоченным пропланом. Заливаю 1 слой сухого, чтобы покрыло. Как разбухнет, аккуратно перемешиваю, чтобы не было прилипнуто ко дну. Следите, чтоб не плесневело. Только не дешевыми кормами. Ну, и утром и вечером - молоко, творог - смотрите, что она хочет. Правда, говорят, что нельзя мешать натуральный и готовый. Ну, пакетики жидкого для котят. Знаю, где что дешевле в Москве.

Юрий Матяшев

Кормить комами для котят премиум класса.

http://otvet.mail.ru/question/91900298

Кормить желательно как можно чаще, но если совсем с этим плохо перед самым уходом насыпьте ему пол дневной нормы.

Ольга Бондаренко

Сухим кормом в автокормушке, там выставляется время кормления и сколько раз в день надо кормить .