Любовь Харитонова

сколько времени будет у человека до потери сознания при условии что его душит 5 метровый питон?

Надежда

А он и не душит. Если рёбра не сломает, то ты просто не сможешь вдохнуть. . Вот обвился он вокруг тебя, ты выдохнул, он ещё сильнее кольца сжал. А вдохнуть уже никак. Сколько без воздуха продержишься? ну 2 минуты макс. А потом ты обмякнешь, а он начнёт тебя заглатывать))

Олег Захаркин

Да тебя обыкновенная гадюка укусит и у тебя сразу сознание в штанишках окажется!

Александр Кузнецов

пятилетний ребенок может придавить любого дядьку к праотцам если знать куда именно давить. При чем тут удав?