Savanai Larsi

За сколько минут питон съест добычу?

Елена Васильева

какой питон? какую добычу ?
допустип ковровый питон в 80 см съедает тушку суточного перепела за 5 минут а он же тушку мыши- бегунка минут за 10 а с взрослой мышью мучался минут 30 а уже взрослый питон (2 метра ) крысу всасывает за 2 минуты . тут ещё всё зависит от размера кормового объекта и от того как змея её схватит - если за задницу то надо будет её переворачивать - а без рук это долго - во рту челюстями перебирать - замонаешься
А людей вообще есть долго не удобные они, не вкусные .

Ольга Кулаева

Это зависит от того, что вы подразумеваете под словом "съесть". Если просто проглотить, то это зависит от размеров добычи, а если еще и переварить, то тут я бы не о минутах думал, а о более великих единицах измерения времени. Скажем, о днях.

Евгения

Тебе понадобится - питон, мышка, секундомер. Выпускай мышку, засекай время!