Елена Самойлова

с кем бы вы лучше встретились с питоном или с гадюкой?

Светлана Долгова

ну питона я и так вижу а гадюку заводить не хочу но с удовольствием встречу и того и другого

тут мой ковровый питон ещё маленький

нет все таки питонов и удавов я больше люблю

вообще я хочу вот это- цейлонского тигрового питона они такие милые

Алексей Туманов

Змей ужасно боюсь, поэтому ни с кем! Но если без этого никак, то лучше с питоном

Роман Шлыков

я бы с гадюкой. мне кажеться лучше чем с питоном

Оличка

мне кажеться с гадюкой ведь питон огромный а гадюка маленькая))

Ольсен Рубина

Питона, гадюка ядовитая, а питон опасен лиш когда голоден ну а если голоден беги быстрей. Питон крупней, легче заметить и избежать несчастного случая. Маленькие питоны безопасны.

Елисей Евлампиев

естественно с гадюкой они хоть не смертельные.

Сергкй

Гадюк много видов. Есть и очень ядовитые. Наша чёрная им в подмётки не годится. Да и та пытается сразу скрытся. Анаконду некоторые племена держат дома. и крыс нет и за ребёнком присмотр.