Роман Романов

вернется парень который меня сильно любит и готов на все, если я его брошу и переду к другому, а тот бывший извинится

что упустил меня?

Евгений

Блин как бы я не хотел оказаться на месте того к кому ты уйдёшь :)))

Наталья Назарова

нет, такие эксперименты проводить с мужчинами не надо. За каждым ушедшим автобусом приходит следующий.

Алексей Маширин

Конечно не вернется)) Ты что с ума сошла! Ты выбрала другого--значит точка!! Ты же предала!

ОК
Ольга Корноухова

торопись к третьему