Наиля

Вернеться ли мой парень, я его так сильно люблю

Мы жили в месте 1,5 года, у нас все хорошо было, 2 дня назад когда я была на работе он собрал вещи и уехал в другой город, не сказав мне, я у него спросила, почему он не сказал, его ответом был- если он сказал, что он уходит, ты бы не отпускала меня,, , Он вернется в наш город только через 2 недели, . и обещал что зайдет ко мне домой, и он говорить, все больше не будем вместе, он хочет чтобы я его отпускала по своей воли. Я знаю у него кроме меня никакой женщины не, и что он сильно любить меня.
То что он не хочет со мной жить: До него в студенческие года я дружила с его другом 3-4 года, и мы с его другом расстались и только через 3 года мы начели жить вместе. Он может меня простить за мое прошлое??? ?
У нас съемная квартира, и месяц назад его уволили с работы, и он не работал валялся дома, меня так сильно бесил он, и я не в себя была, Все время кричала, орала на него, что бы он работал, он не как не мог найти работу, пару раз вагоны разгружал, и то мало было для меня, он теперь там в другом городе нашел временную работу через две недели придет за документами, и он мне говорить если в чем то нуждаешься скажи я тебя помогу, ..Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ????

Лена Пур

Будьте морально готовы ко всему, боюсь не вернётся.

Юлия Кормилицына

от любимых не уходят.... И на будущее урок, не надо орать на человека, если временно нет у него денег или работы, на то мы и вместе, что горести и радости проходить сообща

Юлия Селезнева

Ну видимо Вы его достали со своими криками, он итак был без работы, а еще Вы. Это первая ошибка женщин, потому мужья и уходят.
А Ваше прошлое тут ни при чем. Это же прошлое, вы ему не изменяли. Он наверное тоже с кем-то до вас жил или дружил.
Зайдет поговорить, попросите прощения, обсудите всё, скажите как его любите и что мол давай начнем всё сначала, я буду хорошей и т. д. и т. п.

Янина Полякова

На счет того простит ли он вам ваше прошлое: глупо вообще вспоминать о прошлом. У кажного из нас была своя прошлая жизнь
Ну а вернется или нет- это только он знает. А оно вам надо? То тут, то там. По вашему описанию нет у него к вам любви