Олег Молчанов

Дайте силку на програму для склеивания нескольких файлов в один. Файди могут бить установчими, mp3,вотографии, документи

Анютка Семенко

ну чтоб несколько и разнообразных в один то да токо архиватор какой небудь а так больше не чего не приходит в голову ...но архив это типо папки в котором куча разных файлов а так чтоб совмещять и обьеденять различные файлы то для каждого типа есть свои программы .