Natali Notka

Боль в ЛЕВОМ боку. (на первом вопросе не отображается значок ответить)

Простите, пришлось заново создать. Жду ответов! (

Вчера было все нормально, но часа к 12 ночи (у меня другой часовой пояс) начало побаливать в левом правом боку. Потом боль стала сильнее.

В итоге, всю ночь не спала. Боль и тянуло бок. У меня хронический гастрит и я думала может из-за него? Выпила обезбаливающего, боль утихла но не прошла.

Сейчас так же болит и тянет. Но теперь иногда побаливает и желудок сверху.

Если что-то с селезенкой, то никаких (Слава Богу) синяков или чего-то такого нет на коже.

Аккуратно надавила на бок, там внутри как-будто уплотнение или что-то такое, я не знаю, я не врач.

И вот боль эта мне совсем не нравится. . .

Насчет стула. . .ходила нормально, сейчас идут позывы, но как-то не по себе идти, страшно за бок. . .

Скажите пожалуйста, что бы это могло быть? Стоит-ли переждать еще денек, а если не пройдет, то завтра идти к врачу или сразу лучше обратиться? Может-ли боль оказаться из-за того, что там потянула не так что или другое?
Хотя не знаю, спортом я не занималась уж точно перед этим.

Апендицит вырезали. Язву в 11 году вылечи полностью. проверялась 4 месяца назад.

Аня

Лучше вызвать скорую.

Андрей Терентьев

Селезенка может болеть, не только, из-за ушибов, а, даже, из-за чрезмерного потребления сладкого, которое её ослабляет.

Эрлан Мурзаев

Ну в левом боку поджелудочная железа находиться, может были с ней проблемы раньше....

Андрей Янин

для начала надо выпить ношпу. может это спазм желчного. скорее всего. что бы ни было 2 табл. ношпы пейте смело .не бойтесь. от нее 100% ничего не случиться.

Вовчик

спайка? врач и еще раз врач