Юляша Чернецова

Правда ли, что в странах Азии хуже относятся к аутистам чем в Европе и России?

В странах Европы, например, аутистов, в зависемости от их желания и тяжести формы их болезни, можно лечить, а можно и нет. А в странах Азии таких людей вне зависемости их желания и тяжести болезни нужно лечить всегда.

Ba
Bad

Так если вы в европах лечите только избирательно а у нас в Азии лечат всех, то кто ещё хуже к аутистам относится??