Сергей Гукасов

Как ГРАММАТИЧЕСКИ верно поздороваться по-английски? 1)Hi all! 2)Hi y'all! 3)Hi to all! 4)Hi everybody! 5)Hello everyone!

Как ГРАММАТИЧЕСКИ верно поздороваться по-английски? !

1) Hi all!

2) Hi y'all!

3) Hi to all!

4) Hi everybody!

5) Hello everyone!

Ирина Гудзь

у нас на курсах американец здоровался по вар. 4 Hi,everybody!
Приветствия с all (вар. 1,2,3 )не встречала

Oleg

Просто Hello
Hi all! это в коллективе, прочие могут не понять.

Юлия Насимова(Киселёва)

Грамматически все варианты правильные. Стилистически - последний вариант наиболее официальный, остальные скорее неформальные, ну и hi to all звучит как-то странно, по-моему, так не говорят.

Наталья Наталья

Все правильно.

Леонид

Hello,everybody

Александр Гринвальд

4 вариант остальные либо не правильные либо сомнительные