Альбина Айсина

Компьютер и работа на нем наука или полное безделие и тупизм? Если наука то чему оно учит ?

Башир Катиев

Компьютер, это ИНСТРУМЕНТ, а КАК его использовать, зависит ТОЛЬКО от персоны, за него усевшейся. Молоток, тоже инструмент: можно построить дом, можно пробить череп.. . от кого зависит? От молотка?

Евгения Белоусова

1- на компьютере не работают
2- работают с программами

3-работа с программами, это увлечение, хобби, работа, игры

4- составление и написание программ-это уже исскуство

Юл
Юлия

Компьютер - это нужная отвертка. Ты какие прикладные программы, как инструмент, используешь?