Алексей Ленивкин

Ваша работа - учит вас чему-нибудь?

Строганов Василий

Я чего похож на эксковатор?

Виктория Сорокина

конечно - ранжировать все дела
на ненужные, совершенно ненужные
никому и никогда ненужные)

Ольга Гуркина

Чему-то конечно учит. А что?

Людмила Антонова

Любая деятельность учит. Очень многому. От профессиональных навыков до умения жить в обществе.

Сл
Слава

Разумеется.... не вводи в долги!

Гу
Гульфия

О, да! Еще немного и я сам смогу построить дом без помощи со стороны.

Анна Маркина

Да. Глядя на кучу больных людей, стараешься вести здоровый образ жизни.

Djonik

Еще как учит. Каждый день наблюдаю, как одни начальники выслуживаются перед другими и по документам у меня на работе ну просто рай на земле, а фактически та работа, которая должна быть компьютеризирована, как выполнялась 20 лет назад вручную, так и выполняется. ))