Владимир Михальченков

Ваше отношение к церкви, чему она учит, интересуют только ПЛЮСЫ

Уд
Удален

Церковь учит прощать

Виктория Манухина

Церковь учит не обращать внимание на удары жизни. Ведь эта жизнь - краткая прелюдия перед другой - несравнимо более долгой и светлой.

Фа
Фарида

Она и учит только плюсам)) . Всего и не описать, главное - видеть и находить силы исправлять в себе греховное.

ОК
Ольга Киселёва

Это смотря какая церковь

Елена Москвина

Покояние, как фактор гармонизации диструктивных вибраций, вызванных конфликтом между поступком и генетической памятью, хранящей закреплённую информацию моделей поведения ( в простонародии Совесть) . Минусом является то, что церковь использует этот механизм в своих узко церковных интересах.

Александр Наумов

оченъ хороший плюс это посмотретъ как не надо делатъ

Мария

Лишение разума-и маразм, бред, мракобесие будет казаться плюсом.

Ина Чолаку

Хорошему учит))).