Ильфак Асадуллин

Христос в своей церкви учил учеников тайнам богопознания. А ваша церковь учит вас богопознанию, или просто верить?

Верить соглашательски в доктрины церковников о Христе и о его жизни..

Алексей Кравцов

Если там и было какое-то богопознание, то это влияние греческого мистицизма, впоследствии объявленное ересью. Например, Дионисий Ареопагит, Ориген. Тогда было не ересь, а потом стало ересью.

Crazy Vel

у христа не было церкви. он учил людей мудрости божьей. так сказать рука показывала на бога, а дураки сейчас смотрят на руку

Tanushka Skorokhodova

Глава нашей церкви Христос а вашей не знаю)

Юлиана Иванова

Наша учит познанию вообще. Да и не церковь она! Даже не религиозная организация. И вообще организации нет))

Валентин Великий

Христос и сегодня ведет Церковь, Своих учеников-Духом Своим. Каждый может быть в Его школе, только призовите Его имя и Он вам даст Своего ДУХА- для учебы.