Андрей Аркадьев

Ваше отношение к церкви? отношение не к религии, а к самой церкви .

Надежда

Никогда туда не ходил и не пойду.

ОК
Оксана Кунцевич

Полагаю, что храм у каждого в Душе. Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо её не признаёт .

*K
*** Karri ***

нормальное отношение с понимание влияния человеческого фактора

Александр Князев

Если в религии есть хоть какие плюсы (вера помогает жить) , то церковь в основном - гнуснейший бизнес-проект наживающий на вообще то хороших устремлениях людей.

Жа
Жанна

Никак не отношусь.

Марина Шибаева

Мирской институт для управления сознанием людей, при чём направляют эти институты человека как правило отнюдь не в хорошем направлении, это чётко видно из теперешнего плачевного состояния Человека и Мира в целом и из отсутствия позитивных плодов деятельности церквей..

Alex Korn

Уважение и доверие. В ней реальная благодать. Ощущается каждой клеточкой! Очищается душа, добавляются Силы... Церковь в моем понимании больше, чем конкретная Конфессия. Это Церковь Вселенская- Сущий (одухотворенный) целостный мир Земной и Небесный, а православие в частности- доверенные Божьи Духовники, сами прихожане и Святой Дух- Хозяин Рукотворных и нерукотворных сердечных Храмов - Микрокосмоса и Микрокосмоса. Христос- Единое духовное Тело, Посредник между людьми и Богом Отцом- Высшим Аспектом всех душ.

Владимир Хлопунов

Нигативное, потому что нет там Бога, и не было никогда. Исаия 66 -- 1. Обман.

Соколова Юля

К церкви никакого отношения не имею. Нравятся такие атрибуты как колокольный звон и некоторые песнопения.

Ольга Хайруллина

церковь это место силы.. вот для этого люди и должны идти туда, должно быть четкое понимание религии и церкви.. котлеты отлельно.. мухи отдельно!

Елена Родионова

Я верю в Бога, но не верю священникам,
тем более, после ихнего хамского поведения там.