Alexander Ignatenko

Какой плюс от крещения в церкви ???

Юлия Орешкина

получить инфекцию, потом больничный и не ходить на работу!

Сергей Семёнов

самогипноз от проблем

Ирина Фомина

Крест на тебя взвалят и неси, а крест и есть - плюс, похож однако.)))

Андрей Рыбин

Плюс, который будет висеть на шее. В остальном никакого - хоть в церкви, хоть в поле, хоть в ванной комнате.

Annet

не кокого только от веры если нет о от самовнушеня

Ва
Валерия

Тогда Иерусалим и вся Иудея и вся окрестность Иорданская выходили к нему и крестились от него в Иордане, исповедуя грехи свои. (Матф. 3:5,6)

Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мар. 16:16)

Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа, (1Пет. 3:21)

Юлия Алимханова

зависит от названия церкви

Евгений

Главное что не минус!

Ольга Смирнова

Когда я крестился, то был рад, что у меня есть такая возможность. Плюс был очевиден. Я поверил в Бога и хотел приобщиться к Нему и к церкви.

Сергей Платонов

лично для вас абсолютно никакого, когда узнаешь что это такое тогда может быть появится какой то плюс

Анастасия Голубева

скажем так в крестясь церкви получаем Духа Святого, и отрекаемся от сатаны, так происходит в православном храме

Lilian Stratulat

1). Крещение - это посвящение в РАБСТВО небесному Богу-РАБОВЛАДЕЛЬЦУ человеческих РАБОВ Божьих.
2). Раб Божий - это СОБСТВЕННОСТЬ Бога Отца, которую Бог будет защищать от врагов человеческих, любыми доступными Богу способами. Но это только с одной стороны.
3). А с другой стороны, люди, как РАБЫ Божьи, являются не только РАБАМИ Божьими, но ещё и ДЕТЬМИ Божьими
4). См. http://otvet.mail.ru/question/171026659