Светлана Коршикова

Ваше отношение к миссионерской церкви копимизма?

Антон

Это единственная церковь, которая служит прогрессу.
Однако, имеется и ряд спорных моментов. А именно, автор вправе рассчитывать на вознаграждение за свой труд, однако механизм этого должен быть другим.

Андрей

По фиг. Церковью больше, церковью меньше...

Princessochk

Отличный путь (причем чисто законный! ) для преодоления абсурда по поводу так называемой "защиты" авторских прав. Нет, безусловно, такая защита нужна, но любое благое начинание, доведенное до логического конца, превращается в свою противоположнолсть, что в Европе и произошло. Студент, зарегистрировавший эту церковь, просто молодец. Респект.