Makhach Varaev

интересует ваше отношение к фразе

Зравствуйте

вопрос: как вы относитесь к фразе "с каждым днём - всё радостнее жить"?

спасибки за ответ

Алексей Фоменко

этот плакат вспоминается

Татьяна Нечаева

Радостнее от того, что дальше будет лучше, хуже уже не будет, хуже уже просто некуда!

Олеся

к такой фразе можно относиться в зависимости от того, кто и когда её произнёс

Азиза Бахронова

Это подобно тому как процитировал Азаров слова Сталина : "Жить стало лучше, жить стало веселей"....

Валера Киевский

Хорошо относимся, если это действительно так.

Сергей Овчеренко

радостно отнесусь...

Головашина Наталия

Да уж! радостнее это не то слово- скорее жопостнее...

Рома

Это когдаь система идёт в разнос

Vladimir Kir'yazev

Это внушение масс

Илья

могу продолжить эту фразу так - "потому что узлы санитары уже не так крепко вяжут"