Елена Зимина

Ваше отношение к песне

Здравствуйте
вопрос: как вы относитесь к произведению "марш феанорингов"?
http://www.audiopoisk.com/track/illet/mp3/mar6-feanoringov/

спасибки за ответ

Мария

Ну что тут скажешь? Толкин - гений! Спасибо за песни!

Александр Семенчуков

Руки корявые. На гитаре играть не умеет, поэтому слушать словесный пронос нет желания.

Ксения Колючева

Не очень с первого раза понял смысл о чем песня, там наверное надо кое какую историю или легенду знать. А так пение (голос) ,и музыка всё понравилось. Игра на гитаре вообще нравится. Напомнило ассоциативно что то из европейского Средневековья!

Лёлька

Мне нравится. Великолепно передает смысл "феанорского инцидента" из "Сильмариллиона".