Р;
Рост ;-)

Ваше отношение? (подробнее)

«Арт-пикет против теории эволюции»
http://hard-news.cc/?p=195

Макс

Их мозги настолько засорены религией, что они не поспешили ознакомится с Синтетической Теории Эволюции.

Ольга Семенова

самое время провести пикет против таблицы умножения...

Юрий Сизов

Мда... Сколько интеллекта на лицах... Я начинаю верить в то, что человек произошёл от обезьяны а не в этот бред что мы и обезьяны всего лишь параллельные ветви развития от общего предка...

Аленчик Капитонова

Православный.
Считаю антиэволюционисты приравнивают частные богословские мнения к мнению церкви.
Что первый признак сектанства.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Смутил тот факт что журналист, пытаясь осудить антиэволюционистов, с симпатией относится к сатанистам, несколько странная позиция.
". Часть участников пришли на мероприятие с попкорном. Пообщавшись с ними, выяснилось что ребята убежденные сатанисты и пришли принять смертельный бой между силами добра и зла. "

Наталья Мазаева

Не отношусь. (очень подробно).

Сергей Троскин

Мне тоже не нравится, что в школе навязывают теорию эволюции.