Сергей Масленников

Ваше отношение к коррупции.

Наталия Рылькова

отрицательно! Библия Второзаконие 16:19

О.
Оксана ...

не поощряем

Татьяна Роман

не отношусь, не поощряю.

Оля Сидоренко

Кхм.. .
Ну не знаю. Вообще-то отрицательно. Но если бы мне дали.. .
...нет, не взял бы, а вдруг подстава )))

Тамара

(с) Е. Шварц. СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ.
Они-то спаслись, но ты помни: человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет.

Er Er

крайне положительно....так как без коррупции не будет ни кого движения вперёд....соответственно ни один из возникающих вопросов не сможет быть решён с положительным результатом.. .

corruption
(развращение)

http://www.youtube.com/watch?v=8svHNkoHscU

Ирина Горячева

коррупция - слово иностранное, не всем доступное.. . по-русски это - жадность, эгоизм и нарушение закона должностными лицами.. . и как к этому можно относиться?...

Алексей Солопов

У людей коррупция от нечистоты и грехов.
Духовный человек против коррупции.

Он не творит беззакония среди людей.

Удачи и чистоты.

Яна Абашина

Духовный меч против коррупции
«Облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины» (Ефесянам 4:24).
РИМСКАЯ империя в своем расцвете была самой организованной системой власти в истории человечества. Римские законы действовали настолько успешно, что до сих пор они используются как основа законодательства многих стран. Но, несмотря на такие достижения, римские легионы не смогли победить одного коварного врага — коррупцию. В конце концов коррупция ускорила падение Рима.

Наталья Дацюк

мы молимся против коррупция вот такими словами : Господи Боже накажи Своей властью ворующих казну чиновников, взяточников, обманщиков, да будет так .Аминь . Хорошо бы всем так молится и Бог услышит быстрее накажет .

Ма
Маша

От нее очень много беды в мире

Алексей Шкляев

я считаю надо как в Китае, коррупционеров казнить прилюдно. Но, судя по нашему президенту и главпопу, они считают что коррупция весьма богоугодна.

Мария Пиганова

Отрицательное.. . Но человеческая природа несовершенна, потому не спешу осуждать взяточников.

Татьяна Никольская

Отрицательно.. .
Библия, Второзаконие, 16-я глава, 19-й стих: "Не извращай правосудия. Не будь лицеприятным и не бери взятки, потому что взятка ослепляет глаза мудрых и искажает слова праведных".