Религия, вера

славяне-язычники,вы симпатизируете африканским язычникам или они ваши конкуренты?в общем,какое ваше отношение к ним?

насколько я понимаю, симпатии к неграм у наших язычников быть не может, ведь это люди низшей рассы (так же как и евреи и кавказцы),
Леся Лукашенко
Лучший ответ
Евгений Понявкин так они рассисты?славянскому язычеству присущи рассизм и нацизм?
В принципе, Антон, вопрос некорректен. Ведь многочисленные христианские секты также, как и Вы, поклоняются Христу, но почему-то их католики или православные не то что не симпатизируют им, но и не уважают, мягко говоря. Здесь же совершенно разные верования, и их объединяет лишь одно слово "язычество"...
Евгений Понявкин почему у них разные верования?одни поклоняются огню,грому,воде,солнцу...-и другие...первоисточник поклонения одинаков
Каждый верит в то что хочет. Главное не трогать других ))))
Нафис Хамматов
Евгений Понявкин значит общих паралеллей с язычеством африканских у вас нет?конкуренты,которых лучше не трогать?правильно я вас,Александр, понял?
Это чудо больше на вашего христа смахивает, чем на православного волхва))))
Juma Капители
забавные рожи -а так то слово язычник прилепили христьянские мессионеры всем тем кто не признал их веры у них почти весь мир язычники так что никакой связи ненаблюдается
А вы сами симпатизируете Свидетелям Иеговы?
)))))
Евгений Понявкин нет,не симпатизирую-с одной стороны мне их жаль,с другой-нет(двойственное чувство)
Прикольные типы! Не хотел с ними на тропу войны выйти!
А относительно твоего вопроса ты свой род часом не от Инквизитора какого ведёш? Как ты относишся к тому что бы людей на кострах палить за родинку? ..
В языческой культуре есть понятие мировосприятие, которое даёт человеку выбор, а в христианстве есть "истинна" и шаг в лево шаг в право растрел.

В Иерусалиме храм горба их господа делят 6 приходов разных церквей и там постоянно "святые отцы" за эту "истину" бьют друг другу в морду.
Кравцов Егор
Евгений Понявкин спасибо за развёрнутый ответ-но он не по существу попроса задан?так и осталось невыясненным-они вам братья по духу?