Религия, вера
Ваше отношение к язычникам?
Да блин ещё одни больные да и всё. В СЕБЯ ВЕРИТЬ НАДО а не во всякое говно
Нормальное
Уважительное. Лучше во что-то верить, чем в ничто.
Отличное. Только мне смешны пляски вокруг костра и хороводы, как и прочая не-блэковская попса.
Уважаю и разделяю их точку зрения. Эта религия подкреплена знаниями и практикой. Прекрасные люди, настоящие.
Ерлан Байшоинов
умница так их
я к ним не отнушусь:))) ) христиан они ненавидят лютой ненавистью, редко когда общение с ними бывает приятным, на обряды бы посмотрела... но по идее это все идолопоклонничество, шаманство и прочии сатанинские силки:)
Ерлан Байшоинов
обижали их христиане крепко
Макс Востриков
Отлично! Умничка! Я раньше тоже думала что они нормальные, пока не узнала их получьше. Только с сатанистами не стоит их сравнивать, т.к. они к ним никакого отношения не имеют. У родноверов своя секта.
язычники за гармонию. сделали тебе плохо-покарай. хорошее-отдарись. относись с уважением к миру, природе. вам это не ведомо .жаль
как к человечеству в целом....
параллельное. . не название мировоззрения делает человека, . и главное отличать ритуалы от веры,,
Хорошее, хотя сама я атеистка.
это реальнее история чем хрестиане
к истинным посвященным уважительное.
Не имею предвзятых отношений к ярлыкам...:) ) А люди все по своему интересны...
Язычество это тоже религия. Для кого то и христианство язычеством является.
Расичам да Рысичам, Русичам да Росичам - Света Божьего очмя ясныма! Силуньи Родовой во Дух Ярай! Чаруньи Влесовой во кудесье чистае! Воли Стрибожьей в окаём всиохватнай! Правъды во Путь Становый! Харобры Перуновой во Руду нутряную! Дел Сутьевых, вельма Пращуров своя, достойных!
Во СОВЪСТИ бытия!
ЯР РАГО!! !
СУРА КРЕЧЕНЬЯ!! !
ЧА РА!!!
Во СОВЪСТИ бытия!
ЯР РАГО!! !
СУРА КРЕЧЕНЬЯ!! !
ЧА РА!!!
Vasile Ciorici
это не религия
учись лучше
Это лучшие люди на земле
Господа! Вы забыли о Кельтах! Именно они венчали язычников и христиан.
прямое отношение, при чём христианство и язычники переплетаются вместе.
Когда Ясон задумал жениться на дочери коринфского царя Креонта Медея, проклиная неблагодарного мужа, решила отомстить ему. Она послала сопернице пропитанный ядом пеплос (одеяние) , надев который Главка сгорела заживо вместе с отцом, пытавшимся спасти дочь
1-е Коринфянам 1 1
Павел, волею Божиею призванный Апостол Иисуса Христа, и Сосфен брат, 2 церкви Божией, находящейся в Коринфе, освященным во Христе Иисусе,
1-е Коринфянам 1 1
Попробуйте распять солнце, и увидите, который бог.
Христиашки, вперёд, за лестницами!