На волю! Всех - на волю! Пусть идут куда хотят и делают что хотят.
Ибо - насильно мил не будешь. Где-то так...
Религия, вера
Православные! Если бы на вашу волю отдали язычников и атеистов, то что бы вы с ними сделали?
ничего, они и так Богом обиженные
О, я вижу вас интересуют актуальные библейские вопросы? Это очень хорошо. Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, пишите нам, самым истинным христианам, и мы, совершенно бесплатно, на безвозмездной основе проведем с вами обучение, в ходе которого вы сможете получить самые точные (все последние уточнения) библейские знания. Мы так же снабдим вас библейской литературой, которая поможет вам более точно понять Библию, даже точнее чем она сама это предполагает. У нас вы найдете ответы на все свои вопросы, такие как: почему люди умирают, как зовут Бога, где будет рай, есть ли вечные мучения, наказывает ли Бог людей, кто правит этой системой вещей, и куда надо правильно жертвовать свои деньги, квартиры и др. чтобы помочь всемирному делу. Потом мы примем вас в самую истинную и единственно угодную Богу религию, членство в которой обеспечит вам стопроцентную гарантию вечной жизни в раю на луне))))))))))))))
Андрей Извеков
ахахаха! жжёшь брат! рай на луне, ага
Они добрые.. .
Они нас не больно бы зарезали.
После непродолжительных полугодичных допросов в пыточной камере.
Они нас не больно бы зарезали.
они бы их накормили
Да тоже что и всегда, когда их власть была у власти-на кол и в костёр...
А вы считаете что мы непременно должны с ними что-то сделать? Простите, но у вас нездоровый вопрос.
Екатерина Танеева
а почему Вы сразу подумали о плохом? ведь можно и хорошее что то сделать для людей)
ничего бы я не сделал
Нормально бы общалась! Люди любой религии верят в Бога, я- как меня воспитывали, а они по-другому
а вот атеистов я искренне жалею. , обделенные люди, живущие в узком мире
Не чего, бог учит всех прощать.
Марина Нугаева
Куколка,ты Библию то хоть читала чтоб подобную ересь нести в люди?
Бог за мир был) А вот вы похоже от сатаны пришли с таким вопросом)
То же, что и всегда. Попытались бы обратить в свою веру, а не получилось бы — оставили в покое. В Российской Империи иначе не сохранились бы ни ислам, ни буддизм.
сожгли бы через повешение предварительно четвертовав
это уже было в истории в начале прошлого века. но уничтожить не вышло
Оно само решится.
Сели бы с ними праздновать новые праздники.
Атеисты смиренные, язычники не особо, то что сделали надсмехались.