Религия, вера

Верующие, а будь ваша воля что бы вы сделали с атеистами? :)

Ничего) каждый сам имеет право выбора кем ему быть.
Rupi Vity
Лучший ответ
А откуда у верующих воля? )))У них только воля их вымышленного бога.
Какие тут кроткие ответы от верующих... вот бы и везде такие давали...
Виктор Ковалёв
Отличный материал для качественных верующих, что наблюдается очень часто.
Мария Дугинова
К чему такие вопросы? Или не было в истории времен, когда у нас БЫЛА наша воля? Что сделали с атеистом Вольтером? Что сделали с неверующим в Бога Толстым?

Да ничего не делали, ни в тюрьму не сажали, ни стрелять не стреляли, ни ссылать не ссылали. Вразумляли аккуратно.

А вот большевики, когда у них воля была, за веру во Христа - выгоняли с работы, сажали в психушку, ссылали, сажали в тюрьмы, расстреливали.
Сауле Ильинична На Руси было язычество изначально. И хорошо бы если бы сохранилось.
Христианство было нам навязано.
Альмира Кебисбаева Ну вы-то белые и пушистые, верующие, прям заплакать можно от умиления. Вы огнем и мечом не крестили, вы не поубивали волхвов, а потом - раскольников, вы не завоевали всю Сибирь, это все большевики сделали.
Молилась бы за то, чтоб Бог благословил их!
Моя воля есть на каждого с кем общаюсь и я делаю то считаю нужным.
Всё движется и всё изменяется.
мы тоже были и мясоедами и неосознанными последователями Чарваки. Надо делиться с ними счастьем.
Накормил бы их для начала, например картофельными гулабджамунами
Бекзат Жунусов
Болат Исахов Это что за блюдо?
я бы вас заставил учить естественные науки, поскольку вера в отсутствие Бога - заповедник невежества
Сауле Ильинична А вера в мифическое существо это по вашему не невежество? )))
А почему я что то должен делать людям называющими себя атеистами . Тем более мальчикам ничего в жизни еще не понимающим и самоутверждающимся в инете на совершенно пустых вопросах. Атеисты такие же люди
Кристина Аа
Нашей воли преобладать не должно ни в чем, на все воля Бога, ОН им и судья.
Misha Zolotov
Пожалел бы. Да и сейчас жалею. Ибо атеизм - не вера, а неверие. И 99% людей, считающих себя атеистами или лишь заявляющие об этом, на смертном одре просят у Бога прощения, каются сердечно и искренне, в страхе Божьем. Одни - при свидетелях, другие в одиночку, но - практически все. Если успевают.. .
Да и сказано: Немощного в вере принимайте без споров о мнениях.
Мариночка Морская откудаж вы знаете, кто там кается, видели чтоли?
Альмира Кебисбаева Это ваша фантазия, причем страшно наивная. Ничего лучшего не найти, как перед смертью разговаривать с Дедом Морозом - это какую детскую фантазию надо иметь, простите? Нет вашего бога и он не появляется в момент смерти только потому, что вам этого хочется.
А у них уже была воля, в европпе в средние века. А в наше время в Иране. Слова верующих всегда расходятся с делами, ибо фантазию к реальности прилепить не получается.
На такие вопросы верующие могут только нагло врать, что они сейчас лицемеры и делают, а на самом деле резалиб по кусочку, и с живых сдирали шкуру, как раньше иквизиция делала...
Виктория Уразова Да , отрезали тебе твои наглые уши.
молится за них надо...
Oksana Klopova
я бы запретил их детям заставлять верить в бога, насильно водить в церковь и тд.
Михаил Шульга
Михаил Шульга ой, вопрос неправльно прочитал :)
АЛЛАХ создал людей разными- верующими и неверующими, верующие терпят окружение неверующих-кафиров
-это одно из испытаний, надо достойно его выдержать, неверующие наносят вред только себе Нам дана воля уже факт-и мы ее используем для довгата-призыва кафиров-атеистов к поклонению АЛЛАХУ
Цель пребывания на этом материальном временном мире - поклонение АЛЛАХУ, то есть выполнение законов АЛЛАХА, выражение благодарности АЛЛАХУ и прощения
нас АЛЛАХ создал для поклонения ЕМУ, но есть люди, которые об этом помнят, а есть которые забыли об этом, хотя в подсознании они об этом вспоминают ...
Мир Вам и прямой путь
Разрешила бы быть атеистами и дальше!
Елена Урбан
Сауле Ильинична Спасибо вам что разрешили! Кланяюсь в ноженьки вам и ручку целую )))
законодательно запретила бы оскорблять Бога-вплоть до уголовного преследования. Пусть каждый вариться в СВОЕЙ каше.
Анатолий Маловечкин С вас станется : назад, в средние века.
Любите задавать провакационные вопросы, однако)
ровным счётом ничего, хотя желательно, чтобы в Бога уверовали)
визу пожизненную в штаты, там им будет хорошо не будут тут воду мутить.
Анани
Открыли бы их сердца для веры, но это лишь во власти Всевышнего.. мы лишь можем увещевать..