Религия, вера

Верующие, будь ваша воля, что бы вы с атеистами сделали? можете писать о своих самых тайных мечтаниях

растерзал... ахах) ) шучу) ) на правильный путь поставил бы...
Олег Шутак
Лучший ответ
Наталья Ходжаева ой я тя умоляю,правильный путь,у нас есть голова в отличие от вас,чтобы думать
Я как верующий в великого бога Деньги, им бы разъяснил, что Экономика это Религия.
Дмитрий Бель
Вы видели как осенью тихо падают листья? Как идут по ним спешащие люди, а они шуршат? я смотрел когда то и видел себя- никому не нужным, отжившим листом. Никому нет дела до тебя, твоих переживний и чувст пережитых. Не знают ни взлетов твоих ни падений, ты лист и ты никому не нужен. Завтра рано утром тебя выметет дворник и где твой последний взгляд? Я пожелаю чтоб каждый из них прошел через оживление Богом духа и они узнали это чудо жизни после смерти.
Ага, вот взяли так и спалились)
содрали бы шкуру, и посыпали каждый день солью
Всё хорошее))
Алла Романова
кроме оскорблений на рв больше ни на что они не способны
я бы медленно и с милосердным и сострадательным лицом снял бы с них кожу, потом также медленно и с сожалением вырвал бы все ногти, зубы. далее (предварительно изучив атлас) отрывал бы по одной все мышцы, причитая "горе тебе грешник! да смилостивится над тобой господь, надеюсь он простит твою душу грешную".после всего этого вытащу метр за метром все кишки, без кожи и мешающих мышц буду сжимать их сердце говоря господь любит тебя "сын мой" , бедняги прозреют по хлеще какого нибудь святого, однозначно....
Оля Шевчук
Наталья Ходжаева охренеть псих
и этот человек верит в бога...
Мне нет никакого дела до атеистов, это их выбор. Я человек не жестокий. Для меня атеисты и верующие - все одинаковые. Отношусь ко всем одинаково, с любовью. =))))
A*
Agozya ********
**n@t@li ** http://otvet.mail.ru/comments/answer/408198385/

Своеобразная у вас любовь, однако..)
Всех бы на минуту в ад упек, а потом бы интервьировал по очереди, пока не надоест.
Бог простит, люди- никогда.