Религия, вера

Верующие, если на всё воля божья, значит атеистами становятя по воли божьей

Убийства, войны, болезни и тд это тоже по воле божьей?
конечно. Вера это милость самого Бога и не каждому она дана .Смерть детей войны болезни всё по воле Бога .
Best Boy No Ne Tvoi
Лучший ответ
Николай Кручинин Вы не познали Отца и Сына!! ! См. ЛК: Угодна ли Богу справедливость???
Атеистами вы стали когда Бога от себя отбросили.
И воюете по той же причине.
И не надо ляля - это не воля божья, а твой личный м%дизм. Не нужно валить с больной головы на здоровую.
Да. Отказываться от Всея (Бога) есть тоже воля человека - от бога.
Виктор Мысяков
щас скажут что у человека есть выбор...
Олжас Нуртаев
Все будет хорошо. Бог в ад никого не отправляет... ну только ежели вы сами выберете ад... но не думаю что увидев Создателя вы захотите отделиться от Него.
А воля человека свободна. Выбирай добро или зло.
Na
Natasha
Из двух людей, которые не видели Бога лично, ближе к Нему атеист.
Матф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие ПРАВДЫ.. . Бог - ПРАВДА этого мира!! ! Любить ПРАВДУ надо как Бога!! ! Поэтому атеисты "задуманы" как оппозиция:
Иоан. 6,65 ...никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.

См. ЛК; Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Пора бы уже придумать более совершенный аргумент против существования или доброты бога... У верующих есть целые руководства, как отвечать на подобные вопросы.
Счтаю, что да-все беды и радости от бога-для нашего развития) такая версия)
Нет, потому что люди стали некрафилами - едят трупы, телесная любовь, гомосексуализм и т. д.
Асель Коршунова а еще кушают трупики растений.
Атеистами не становялся а рождаются. А потом человеку засирают мозг и если он поддается влиянию легко - становится верующим ))
Это свободный выбор человеков...
Можешь отличить волю Божью от выбора, предоставленного для человека?
Конечно, для устрашения верующих.
это вам падлам проклятья от Бога, жрите.