Я никогда не был особым атеистом, но когда-то ещё мог сомневаться в существовании Бога. Я не читал Библию, не постился, не молился даже, а, если и молился, то только ради лицемерия.
Но после произошла история, которая изменила меня. Она не выдумана, она реальна.
У меня был близкий человек, девушка. Она умирала. Все говорили, что её не станет, причём очень скоро. Тогда я впал в панику, начал молиться, читать Новый Завет, в церковь сходил даже. И она выздоровела. Сейчас она жива, здорова, даже счастлива.
После этого не могу стать атеистом, ну никак. Господь спас её!
Вот только блажен тот, кто не видел, а уверовал. Можно уверовать и без чуда.
Религия, вера
Как вы стали верующим? Посведетельствуйте о сверхестественном явлении божьей воли в вашей жизни
никогда не был больным на голову, и, надеюсь, таковым не стану.
А я не стал, я есть.
Нет никакого сверхъестественного явления божьей воли. Другие миры, иные цивилизации, параллельные пространства, пришельцы, сущности, сила мысли, телепортация, телекинез, регенерация, ясновидение, считывание информации и т. п. - это всё естественные явления и только зомбированное страхом сознание приписывает это всё божьей воле.
кирпич упал на голову. после этого увидел исусика и уверовал. с тех пор исусик мне помогает. вот давеча сосед музыку после 11 слушал, а я его проклял и спустя какое-то время у него нашли онкологию. это исусик наслал.
шах и мат, аметисты! ; )
шах и мат, аметисты! ; )
поиск души - вот, что приводит к Богу... не несчастья, как думают, ибо таковые случаются у всех людей, но не все тут же к Богу приходят, а только поиск души... а толчком могут быть обстоятельства.. мне попало в руки Евангелие и я поняла, что я искала именно Бога!
Никогда слепо не верил. Только не реальных фактах всё выяснил.
Похожие вопросы
- Патриарх Кирилл назвал войну, развязанную Гитлером, явлением Божией справедливости.А ваше мнение?
- Как вы стали верующим/атеистом?Какие жизненные обстоятельства предшествовали этому?Объясните ваш выбор.Спасибо за ответы
- Верующие утверждают, что на все есть божия воля, не так ли?
- Вы боитесь грома и удивляетесь радуге? Это по вашему Явления природы или одно из проявлений Божией Воли?
- Часто слышу от верующих, что бог дал людям свободу воли и от них же слышу, что на всё воля божья. Так где же правда ?
- Мы,верующие, идём против божьей воли?
- Верующие обычно во всем уповают на волю божию (+)
- Православная организация "Божья Воля" уже давно использует детей для
- Если на все воля Божья, то на атеизм тоже воля Божья. Церковь борется с атеизмом. Значит, церковь борется с Божьей волей?
- Верущие говорят-"исполнить волю Бога-что бы это не было-НЕ ГРЕХ" -а ведь на всё Божья Воля, значит и Гитлер попал в рай?