Религия, вера

Верующие, если на всё воля божья, значит, атеисты смеются над вами именно по его приказу?

логично
Эдил Талантбеков
Лучший ответ
Виноваты всегда люди. Все плохое - от Сатаны.
Нет, по своей глупости и невоспитанности.
Лёня Кривцов
Асия Макишева да ладно тебе,просто над вами так прикольно ржать... когда вы защищаете своего распятого плотника )))
Асия Макишева не принимай так близко к сердцу,ортодоша светленький пеппер, будь сильным как твой саваофчик-элохимчик ))
Полина Левченко Не примазывайся к предкам. Дураки - вы, а не они.
Анжелика Симонян Над тем самым Дмитрием Донским, который победил в Куликовской битве, будучи отлучён от церкви?
И был впоследствии канонизирован столь спешно, что и анафему с него позабыли снять?
По-моему, тут смеются на кем-то другим. Особенно смешно, когда недотыкомка, не знающий ни истории собственной страны, ни правил родного языка, берётся поучать других.
Эх.. . вот пошто мне не смешно?? ? :(
Лена Локтева
Атеисты попускаются, что бы смерить нашу гордыню, и укрепить веру, Спасибо им за это.
Вита Гринцвайг
Вы правы: НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА !!!
Хм. Если есть сила, то не смеются.) ) А под столы залазят.) ) Проверено.)
Не совсем так. Атеисты смеются по приказу бесов. Человек, не принявший никакой веры и верующий в Бога, полностью беззащитен перед бесами.
Ну а бесы подчиняются Богу, потому как проверять людей на прочность, силу воли и силу духа тоже кто-то должен...
Полина Левченко Атеисты не верят в бесов, и не подчиняются им.
Почему обязательно по приказу? По разрешению. Хоть до мокрых штанов - это и есть свобода выбора.
Ильдар Умаров
смейся на здоровье. он продлевает жизнь
Рамазан Примов
а где в православие смешно? подскажите?
а то я все камеди клаб да камеди вумен смотрю, чтоб посмеяться
Ольга Зубова
это недостаток воспитания... не воспитанный верующий это неприятное зрелище как и атеист...
Ирина Бубич как и невоспитанный атеист, нет?.. 8-)
Вот если бы они это еще терпели, как им Христос завещал!
Вита Гринцвайг Стараемся.
Да, на все воля Божия!
Паша Дёмин
Над Иисусом Христом тоже смеялись, били, унижали и убивали смеясь, но Он всё терпел для того чтобы спасти человечество!
Получается бог создал атеистов XD Пипец, оказывается я атеист не по собственному желанию XD
Екатерина Суходолец Не у каждого человека может выдержать психика, когда Бог или нижний мир откроются ему.
Так что по любви Бога и по Его жалости к людям у них закрыт третий глаз. Остается либо верить, либо не верить.
Ни одно доброе дело не делается без воли Божией и не одно плохое без диавола.
на твою жизнь как-то влияет тот факт что в интернете кто-то неправ?
если то да. но все же не так.
По приказу люцефера. С позволения Бога для духовного роста христиан