Религия, вера

христианам: Будь Ваша воля, чтобы Вы сделали с атеистами?

Вова Горин
Есть такие христиане, которые готовы сжигать живьем.
Оксана Беляева
Лучший ответ
много чего антиресного мечтают сделать. .
дурак думками богател
Татьяна **а
дурацкий вопрос!
Антон Скосарев
вопрос идиота. Зато я знаю что сделали бы атеисты с верующими будь ваша воля. Всех бы верующих уничтожили бы. Ведь атеизм основан на крови. И атеисты пролили море крови невинных людей.
Сагло Абдурахманов Пример приведите.
Они атеистов сажают за решетку! Разве этого мало ; Что это за чувства, за которые людей садят ?
Нина Нигметова
Так были ж костры в прошлом ))) они и сейчас бы так поступили )))
Дима Сапронов
Добрые христиане их бы всех убили ради Иисуса.
Andrey Rachev Зачем?
Забили бы камнями, как им библия велит, , у них мышление, первобытного общинного строя, на другое, фантазий не хватит.
Отрезал бы им хвосты.
Они такие добрые, что поубивали бы всех, нафих.
Но пока воля не их, они могут только запугивать высшей карой и горением в геенне огненной.
У них нет своей воли. Воля их Бога над ними.
Рассказал бы под какой флаг встать.
Милка М
Ну, если я своим примером веры и добрыми делами не смогу привести их к вере - то ничего бы не сделала... Пусть так живут. Я лично знаю таких атеистов, которые мне, христианке - фору дадут - в смысле и праведной жизни, и помощи другим людям. Так что есть у кого поучиться...
Иван Шипилов
Средневековая история рассказывает о подобных случаях, да ныне у церкви руки коротки.
поставила бы в позу рака и дала бы 20 плетей каждому))) хотя 20 мало ,50 ..Што б наверняка))

Можно ещё придумать пару казней) например привязать к батареи ,накормить сухарями и солёным и не давать воды трое суток ...)
Карим Панкратов Можешь и затрахать насмерть неверного???
ничего, а что-то надо с ними делать?
Ничего бы не сделал
У Антония Сурожского в проповеди как-то прочитал.
Когда у него произошла встреча с Богом, он дал себе слово, что чтобы не делали ему люди, даже, если будут убивать, -изо всех сил стараться их любить.
Ничего, а зачем с ними что то делать?
Зло существует для того чтобы познать добро, атеисты существуют для того что бы были видны верующие (в т. ч. христиане) . Пускай живут себе, можно и без них, но и с ними тоже неплохо.
Оксана Купин
Каждый имеет право выбора - "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство"(Второзаконие 30:19).