Поблагодарю как могу)
А отношение.. . я общаюсь с не такими как я (и ярые христиане и мусульмане и язычники).. . а возможно бы и подружились))
Религия, вера
Человек спас от смерти на улице вас.Оказался либо Язычником,либо Христианином.Он не такой как вы!Ваше отношение к нему?
А какая разница кто он? Он мне жизнь спас, и я ему за это благодарен. Попросит денег расплачусь, попросит услугу помогу, скажет на моё спасибо пожалуйста, и ладно.
Только чувство глубокой благодарности и хвалы Богу
Самое положительное, естественно. И к любому не такому как я. в обычной жизни. Если не пытается излишне навязчиво втюхать мне своё мировозрение, и тем более оскорбляет мои чувства как верующего. Для меня они святы.
Пргнозирование конфликта - 1 признак адреалиновой зависимости так и до шизо недалёко
Благодарность за спасение. Человечность -явление внеконфессиональное.
Вероисповедание, тем более на начальной стадии общения, не имеет никакого значения.
Как к доброму самаритянину.
Для меня странный вопрос,
Никогда не интересуюсь ни вероисповеданием, ни национальностью Человека!
Есть ЧЕЛОВЕК -либо он интересен мне, либо нет,
а спас ли помог ли -ТАК ВСЕ МЫ ДРУГ ДРУГА в чём- то спасаем, в чём-то помогаем!
Всем ДОБРОГО ДНЯ!
Он может быть не таких взглядо, как я,. . Но все мы родом от туда...
Благодарность. Он тоже часть Единого....
Пох** кем он оказался. Главное что спас и на том спосибо. А такие вещи не забываются.
Нормальное отношение, как к человеку который спас меня, какая разница его вероисповедание?
Какое отношение это имеет к вере. Неужели скажу, ты кто? Язычник? Поставь меня туда откуда взял. Буду ждать христианина.