Религия, вера

не разрешается вступать в брак или вообще иметь какие то отношения с язычниками, атеистами и с людьми другого культа

как вы к этому относитесь?
Это зависит от степени фанатизма
Вячеслав Буркун
Лучший ответ
Я выбираю человека, а не навязанные ему стереотипы.)))
а с животными брак разрешается? +)
Сергей Марков
и другого цвета кожи. Соблюдай и не будет проблем с болезнями крови. иммунитета и тд.
Елена Кошкина
Во первых с людьми "другого культа"-отличного... от чего? От христианства? Мусульманства? Буддизма?... Во вторых религиозность также отличается от духовности как младшая группа детского сада от последнего курса ВУЗа. В третьих-фраза из Библии"не могут осел и бык идти в одной упряжи" подразумневает под собой разный уровень развития души и слишком большое различие в возрасте ДУШ а не различие по религиозным, национальным и прочим признакам.
Если не разрешается, то вступать не надо. Атеистам запретить не возможно.
Отрицательно.
1 Коринфянам 7:39: ...Можно выйти замуж за кого хочешь, только в Господе.. .
Это хорошо, таким образом фанатикам становится труднее размножаться.
мне вобще пох на этот мир
Антон Дитце
это личное дело каждого человека. .
да какая разница как кто к этому относиться. . важно только как вы к этому относитесь. .
если для вас это важно, поступайте как считаете правильным. . и это будет правильно..
Лучше за соверующего, чтобы не было проблем. [2 Кор. 6:14] Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
никак не отношусь, если я люблю кого то, я с ним буду и без разницы кто он (если конечно дело не касается чего то серьезного)