Чье? Мое?

Ваше отношение к фразе- "Русская революция не избежна"?

Anastasia Bambola

революции - это плохо, но власть толкает народ к ней.

Paruyr Bayramyan

Отрицательное.

Виктор Дейнеко

Умственный уровень говорящих и пишущих такое виден хотя бы из того, что они не в силах грамотно написать слово "неизбежна"...

Надя R

Один раз это устроили. Больше не надо!

Рыбка Золотая

Очень хреновое, не хватило что ли 90х.
Опять гов*а захотелось, соскучились, бл*

Алексей Солопов

Автору фразы следует изучить русский язык. После чего само пройдет. Это ведь все от малограмотности.

Антон

пророчество и конец пукина

Кристина Кхетрару

Люди имеющие власть, такие как Путин, Зюганов, Миронов и особенно Жириновский, эти люди и люди их поддерживающие, пытаются будущего нас лишить. Они считают, что мы всё время должны жить между эпохами Сталина и Ивана Грозного и быть счастливы. Но эти полки пыльные уже, книжки эти моль поела уже. Это бесперспективно – всё время держаться за прошлое. Надо развернуться к будущему. А будущее опасно, будущего люди боятся. Как я говорю часто – у кремлевских нет никаких оперативных данных о будущем, на всякий случай набивают карманы, чтобы откупиться от будущего. -)))) Но несмотря на все эти страхи, надо идти вперёд, только в этом выход !

Анастасия Холина

Кто-то хочет революции, кто-то испытывает поллюции. Всего можно избежать, мы всё же не арабы.